Яндекс.Метрика
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187553, Ленинградская область, г.Тихвин, ул.Борисова, д.2А
  • (81367) 71967 директор, секретарь;
    75073, 73785 бухгалтерия
  • med-staff@yandex.ru

Новости

Результаты Заочной региональной научно-практической конференции «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОФЕССИЯ»

22 апреля 2021 12:04

Количество просмотров: 361

Призовые места распределились следующим образом:

1 секция «Шаг в будущее: от студенческого творчества к профессиональной деятельности»

1 место - Головкина Наталия Андреевна, 101-c/о группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Применение математических методов в стоматологии» (руководитель Парфёнова Т.В.)

2 место - Павлова Ксения Александровна, 11-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Знакомый незнакомец» (руководитель Березкина О.В.)

3 место - Девятерикова Ольга Алексеевна, 101-c/о группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Цифровые технологии в стоматологии» (руководитель Парфёнова Т.В.)


2 секция «Человек в современном мире: здоровье, культура и качество жизни»

2 место – Пенкова Ирма Пенкова, 248 группа ГПОУ «CМК», «Воздействие эргономического фактора на заболеваемость медицинских работников» (руководитель Парначёва Т.В.)

3 место - Богданова Анастасия Константиновна, ГАПОУ МО «ММК», «Охрана женского репродуктивного здоровья» (руководитель Кудрина А.Ю.)

3 место - Малухина Алевтина Николаевна, ГАПОУ МО «ММК», «Расчет индекса массы тела - «Индекс Кетле» (руководитель Васильева Н.Ю.)


3 секция «Медицина: прошлое, настоящее и будущее»

1 место – Федорова Виктория Алексеевна, 301-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Роль фельдшера в профилактике обострения псориаза» (руководитель Матюнина Н.И.)

1 место – Пилипенко Алёна Валерьевна, 247 группа ГПОУ «CМК», «Организация патронажной сестринской помощи в детской поликлинике» (руководитель Парначёва Т.В.)

2 место – Котачева Наталья Андреевна, 301-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Актуальность герпетической инфекции на современном этапе» (руководитель Щаднова М.В.)

2 место – Раевская Наталья Леонидовна, 234 группа ГПОУ «CМК», «Профессиональная деятельность медицинской сестры в первичной профилактике рака шейки матки» (руководитель Парначёва Т.В.)

3 место – Злобич Арина Юрьевна, 301-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Здоровый кишечник как основа профилактики заболеваний» (руководитель Щаднова М.В.

3 место – Седак Ирина Александровна, 3Ф2 группа ГАПОУ МО «ММК», «Изучение потребительских предпочтений при выборе антацидных средств» (руководитель Морозова Е.Ю.


Благодарность за участие:


1 секция «Шаг в будущее: от студенческого творчества к профессиональной деятельности»

Кузина Ангелина Алексеевна, 12-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Алферова Екатерина Юрьевна, 12-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Дротова Виталия Вадимовна, 103-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Волошина Валерия Евгеньевна, 103-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»


2 секция «Человек в современном мире: здоровье, культура и качество жизни»

Теревяйнен Василиса Юрьевна, 151 группа ГАПОУ РК «ПБМК»

Долгачева Анна Андреевна, 252 группа ГАПОУ РК «ПБМК»

Абитова Диана Аслановна, 400-Ф группа ГБПОУ ЛО «ВМК»

Михолевич Любовь Михайловна, 3Ф2 ГАПОУ МО «ММК»

Булах Никита Вадимович, 101-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Мартынович Карина Дмитриевна, 12-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Анисимова Юлия Сергеевна, 33-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»


3 секция «Медицина: прошлое, настоящее и будущее»

Типина Екатерина Дмитриевна, 33-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Лукьянова Софья Максимовна, 23-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Башков Максим Александрович, 301-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Ильенко Анастасия Владимировна, 3Ф2 группа ГАПОУ МО «ММК»

Иванова Александра Руслановна, 22-Л группа ГБПОУ «Центр НПМР ЛО»